Весенняя Неделя Добра-2018

Праздник первоклассника

Поздравляем с окончанием 1 класса!

Поздравление


Поздравление для выпускников 9 класса

23-28 апреля в школе традиционно прошла «Весенняя Неделя Добра», в рамках которой учащиеся и педагоги проводили различные добровольческие акции.



В этом году дети и их родители приняли активное участие в субботнике по уборке территории школы. Отдельную благодарность хотелось бы выразить родителям 3 «а» класса, проявившим инициативу и убравшим большую часть пришкольного участка.

В ходе «Весенней Недели Добра» учащиеся 7, 8 класса провели волонтерскую акцию по уборке помещений Досугового клуба «Азов». Кроме того, 8-9 классы приняли участие в городской благотворительной акции «Помоги нам человек» по сбору и передаче кормов в приют для домашних животных «Добрые руки».

Для самих обучающихся в школе был проведен чемпионат по пионерболу и товарищеский матч между сборными командами педагогов и обучающихся. Все участники спортивных соревнований проявили сильный командный дух и огромную волю к победе.

С целью обеспечения охраны жизни и здоровья обучающихся в рамках той же недели с учащимися была проведена беседа сотрудником РЭО ГИБДД ОМВД России по городу Полевскому «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии майских праздничных дней».

Проведение подобных добровольческих акций способствует формированию у детей активной гражданской позиции и воспитывает ответственное отношение к окружающим.



14.05.2018 | Админ | Просм. 233 | Комм. x | Категория: Мероприятия