ИТОГИ конкурса СНЕГОВИК-2016


Уважаемые участники конкурса "СНЕГОВИК-2016"!

Подведены итоги.



Результаты интернет-голосования

Категория "Дошкольники":

I место: участник №2. МБДОУ Детский сад № 54 (Группа №2, куратор Костоусова Т.М.);

II место: участник №5. МКДОУ детский сад «Петушок» г. Яранска Кировской области (Лобанов Антон, куратор Пайгозина Елена Анатольевна);

III место: участник №6. МАДОУ ПГО «Детский сад № 63 комбинированного вида» (Группы комбинированной направленности с 5 до 6 лет и с 6 до 7 лет, кураторы Заровецкая О.П., Рудакова Р.И., Шевчук О.А.).

Категория "Обучающиеся 1-4 кл.":

I место: участник №6. ГКОУ СО "Полевская школа-интернат" (Немешаева Полина, куратор Немешаева Елена Викторовна (мама, законный представитель);

II место: участник №9. МБОУ ПГО «СОШ № 14» (Обучающиеся 3А, 4А классов, Кураторы: Е.М. Балеевских, учитель начальных классов, Н.В. Валова, учитель начальных классов);

III место: участник №5. ГКОУ СО "Полевская школа-интернат" (Шайдурова Елена, куратор Гребнева А.А.).

Категория "Обучающиеся 5-9 кл.":

I место: участник №1. ГОКУ СКШ № 27 г. Братска (Коллективная работа 6 класса, куратор Гильмутдинова Светлана Викторовна);

II место: участник №4. ГКОУ СО "Полевская школа-интернат" (Учащиеся 6 класса, куратор Вохмянина А.А.);

III место: участник №2. ГКОУ СО "Полевская школа-интернат" (Учащиеся 8 класса, куратор Вохмянина А.А.).

С результатами интернет-голосования можно ознакомиться здесь.


Результаты голосования профессионального жюри

Категория "Дошкольники":

I место: участник №6. МАДОУ ПГО «Детский сад № 63 комбинированного вида» (Группы комбинированной направленности с 5 до 6 лет и с 6 до 7 лет, кураторы Заровецкая О.П., Рудакова Р.И., Шевчук О.А.).

II место: участник №1. МАДОУ ПГО «Детский сад № 65» (Группа компенсирующей направленности, куратор Мухачева Светлана Аркадьевна);

III место: участник №7. МБДОУ ПГО "Детский сад №53"» (Хомутов Кирилл, куратор Лежнёва Ольга Валентиновна).

Категория "Обучающиеся 1-4 кл.":

I место: участник №1. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская начальная школа – детский сад № 89 для детей с ограниченными возможностями здоровья» (учащиеся 2 «А», кураторы Рахматуллина Гульназ Иршатовна, Андреева Регина Эдуардовна, Краснова Нина Федоровна);

II место: участник №15. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная ) школа-интернат» п. Целинные Земли (Салисова Самира, Прохватилины Светлана и Виктория, кураторы Полонская Татьяна Валерьевна, Лысова Ольга Александровна);

III место: участник №8. ГКОУ СО «Ревдинская школа». (3 класс, кураторы Безрукова Татьяна Прокопьевна, Щекалева Ирина Николаевна).

Категория "Обучающиеся 5-9 кл.":

I место: участник №1. ГОКУ СКШ № 27 г. Братска (Коллективная работа 6 класса, куратор Гильмутдинова Светлана Викторовна);

II место: участник №8. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная ) школа-интернат» п. Целинные Земли (Кочур Пётр, Восканян Диана, кураторы Свяжина Тамара Ивановна, Свяжина Елена Васильевна)

III место: участник №5. ГКОУ СО «Тавдинская школа-интернат» (группа №1, группа №2, кураторы Красикова Надежда Алексеевна, Хасанова Елена Васильевна)


Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие!


Рассылка наградных материалов по электронной почте победителям и участникам конкурса будет проходить с 09.01.2017 г. по 23.01.2017 г.





29.12.2016 | Админ | Просм. 159 | Комм. x | Категория: Объявления