Итоги конкурса


Уважаемые участники конкурса "СНЕГОВИК-2017"!

Подведены итоги.



Результаты интернет-голосования

Категория "Дошкольники":

I место: МБДОУ ПГО "Детский сад № 53" (Группа №10, куратор Овчинникова Елена Геннадьевна) "Снеговик 3";

II место: МБДОУ ПГО "Детский сад № 53" (Группа №10, куратор Овчинникова Елена Геннадьевна) "Снеговик 1";

МБДОУ ПГО "Детский сад № 53" (Группа №10, куратор Овчинникова Елена Геннадьевна) "Снеговик 2";

III место: МАДОУ ПГО « Детский сад № 63 комбинированного вида» (Котугин Тимофей, куратор Иванова Наталья Юрьевна).

Категория "Обучающиеся 1-4 кл.":

I место: КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Шулепов Иван Анатольевич, куратор Муртазина Надежда Михайловна) "Мой друг - снеговик";

II место: КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Шулепов Иван Анатольевич, куратор Муртазина Надежда Михайловна) "Дачники зимой";

III место: ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении» (4 класс, куратор Зиялтдинова Ильмира Рафиковна) "Наш первый снеговик"

Категория "Обучающиеся 5-9 кл.":

I место: ГОКУ СКШ № 27 г. Братска (Коллективная работа 7 класса, куратор Гильмутдинова Светлана Викторовна);

II место: ГБОУ Воскресенская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ (Сергеева Татьяна, куратор Мокшанцева Ольга Евгеньевна) «Мой зимний друг»;

III место: ГКОУ «Турунтаевская СКОШИ VIII вида»" (Чавкин Владимир, Уфимцев Иван, кураторы Ушакова Валентина Николаевна, Немерова Любовь Викторовна)

С результатами интернет-голосования можно ознакомиться здесь.

Результаты голосования жюри

Категория "Дошкольники":

I место: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Петушок» г. Яранска Кировской области (подготовительная группа, куратор Пайгозина Елена Анатольевна) «Барышня и кавалер»;

II место: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №24» го. Дегтярск (Средняя группа, кураторы Эйдельман Наталья Николаевна, Чулкова Ольга Анатольевна) "Снеговик-лыжник";

III место: МАДОУ ПГО "Детский сад № 65"» (Крель А., Берсенев Р., Сагитов Т., Безуглов Т., куратор Сафронова Любовь Ивановна) "Робоснеговик".

Категория "Обучающиеся 1-4 кл.":

I место: ГКОУ «Иройская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат VIII- вида» (2 группа, кураторы Сундупова Баярма Юрьевна, Ешиева Евгения Юрьевна) «Чудо снеговик»;

II место: ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат» (Обучающиеся 2 класса, куратор Ахтямова Роза Салимьяновна) «Снеговичка»;

III место: ГКОУ СО «Полевская школа». (Янгильдин Руслан, куратор Болкова Анна Анатольевна) "Снегопёс".

Категория "Обучающиеся 5-9 кл.":

I место: ГОБУ Специальная (коррекционная) школа-интернат п. Целинные Земли (Кочур Пётр, Восканян Диана., кураторы Свяжина Тамара Ивановна, Яшкина Елена Васильевна) «Влюблённые снеговики»;

II место: ГКОУ «Турунтаевская СКОШИ VIII вида» (Телешева Тоня, Мужанов Костя, кураторы Хамуева Елена Владимировна, Соколова Марина Владимировна) Композиция «Каламбур»;

III место: ГКОУ «Иройская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат VIII- вида» (6 группа, кураторы Колодина Виктория Владимировна, Цоктоева Вилия Александровна, Буянтуева Хандама Владимировна;)

Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие!

Рассылка наградных материалов по электронной почте победителям и участникам конкурса будет проходить до 31.01.2018 г.



24.01.2018 | Админ | Просм. 121 | Комм. x | Категория: Объявления