День знаний-2018!

Праздник первоклассника

Поздравляем с окончанием 1 класса!

Поздравление


Поздравление для выпускников 9 класса

Вот и начался новый учебный год. Ярким его началом стала торжественная линейка, посвященная «Дню знаний», на которой директор традиционно поздравил учеников с праздником, и пожелала всем только хороших отметок.



В гости на линейку к учащимся младших классов приходили «Фиксики», самые умные и веселые герои, которые подарили всем много хорошего настроения и угостили детей сладостями.

Главными действующими лицами на нашем празднике являлись первоклассники. Ведь именно для них впервые прозвучал первый звонок на урок и начался новый этап в их жизни. Для учеников девятого класса этот день тоже был не менее важным, так как они приближаются к финалу школьной беззаботной жизни, в скором времени они покинут нас, разлетевшись, кто куда как птенцы из родного гнезда.

После торжественной линейки были первые классные часы и долгожданные встречи с друзьями. Школьные коридоры и классы наполнились привычным шумом и детским смехом. Мы желаем всем школьникам и педагогам успехов и побольше счастливых моментов в этом учебном году.



12.09.2018 | Админ | Просм. 277 | Комм. x | Категория: Мероприятия