Международный День инвалида

15.12.2015

12.12.15г. в спортсооружении г. Полевского проходила городская спартакиада, посвященная Международному «Дню инвалида», которую проводил городской спортивный комитет. Программа спартакиады была разнообразная, интересная и требовала физической подготовки в спортивных состязаниях, таких как: прыжок в длину с места, дартц, челночный бег, настольный теннис и всеми любимые «веселые старты».

Все участники завоевали призовые места и получили свои награды – это конечно медали и сладкий приз.

От нашей школы участвовало 13 спортсменов: Говорухин Семен (2б кл. II место в веселых стартах), Халдеев Сергей (2б кл. I место в веселых стартах), Самойлов Дмитрий (4кл. III м. прыжок в длину с места, II место по дартцу, II место в веселых стартах, III м. челночный бег), Карманов Алексей (4кл. III м. по дартцу, I м. в веселых стартах), Атласов Тимофей (6кл., II м. в веселых стартах), Козионов Иван (6кл. I место в веселых стартах), Косарева Алена (6кл. II место в веселых стартах, III м. челночный бег, III м. прыжок в длину с места), Скипина Ксения (6кл. I м. прыжок в длину с места, Iм. дартц, I м. челночный бег, I м. в веселые старты), Бажина Яна (7кл. II м. прыжок в длину с места, II м. дартц, II м. челночный бег, I м. в веселых стартах ), Пильщиков Кирилл (7кл. Iм. прыжок в длину с места, I м. челночный бег, II м. в веселых стартах), Каюмов Виталий (7кл. II м. прыжок в длину с места, Iм. дартц, I м. в веселых стартах), Гасанов Руслан (8кл. Iм в веселых стартах), Ильин Вениамин (10кл. прыжок в длину с места)

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.08.2020

Дата обновления: 10.08.2020

Дата публикации: 15.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».