Лучший по профессии. Омск.

21.10.2016

С 10 по 14 октября в г. Омске проходил Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» среди старшеклассников образовательных организаций по трем видам трудовой и профессиональной деятельности: «Швейное дело», «Растениеводство», «Столярное дело».

Нашу школу представляли ученицы: Ефимова Екатерина (7 класс) и Коротких Анна (9 класс). Участницы конкурса успешно прошли конкурсные испытания: девочки выполняли теоретическое задание, включающее в себя 20 вопросов теста и практическое задание - пошив ночной сорочки.

Не смотря на большое количество участниц со всей страны, наши девочки показали достойные результаты, а также приобрели опыт участия во Всероссийских конкурсах, получили много новых знаний и практических умений , участвуя в маcтер-классах, нашли новых друзей и зарядились положительными эмоциями от путешествия и экскурсий по г. Омску. Все участники конкурса награждены грамотами и памятными призами.

i_8522966443.jpgi_8522966527.jpg
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.08.2020

Дата обновления: 12.08.2020

Дата публикации: 21.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».