Игра «Лазертаг» (Публикация в СМИ)

22.10.2018

11 октября 2018 года воспитанники ГКОУ СО "Полевская школа" посетили игровую площадку для игры лазертаг, расположенную около лыжной базы СТЗ г.Полевского.

В игре с современной лазерной электроникой приняли участие учащиеся 4-9 классов. Перед игрой инструктор рассказал правила и особенности лазертага. Это игра, где невозможно получить ни синяков, ни ушибов. Пули заменяют безопасные инфрокрасные лучи из тагера. К каждому оружию идет своя повязка на голову с датчиками, которые улавливают выстрел. Дети почувствовали себя настоящими военными. Организаторы активно помогали детям, иногда брались за «оружие» и участвовали в захвате нужной территории. Во время боя каждый выбрал свою тактику: кто-то сидел в засаде, кто-то бегал, меняя позиции. В общем, была постоянная «движуха» и при этом, каждый знал свое место. А девчонки в ходе боя были даже азартнее мальчишек. Все без исключения получили море положительных эмоций.

Педагоги и учащиеся выражают огромную благодарность за организацию и проведение спортивной игры XXI века лазертаг:Ивану Попову, Виталию Татаринцеву, Антону Терентьеву, Вячеславу Романову, Максиму Миронову, Елене Гааг, Военно-патриотическому клубу "Бригада" и ОД "Наш город - наша забота".

Педагоги: Васильева Н.А., Орлова Е.С.

Публикация на сайте г.Полевского Бажополь.рф статья "Лазертаг-он для всех".Хочу такой сайт

11.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.08.2020

Дата обновления: 18.08.2020

Дата публикации: 22.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».