Благотворительный «Рождественский Караван» Coca-Cola

19.12.2018

12 декабря в городе Екатеринбурге прошел детский праздник – благотворительный «Рождественский Караван» Coca-Cola. Этот караван отправляется путешествие по России уже в 18-й раз, и стартует в Екатеринбурге. Маршрут «Рождественского Каравана» в этом году включает в себя 12 городов: Санкт-Петербург, Москву, Подмосковье, Калязин, Нижний Новгород, Самару, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

В столице Среднего Урала данное мероприятие прошло в «Президентском центре им. Бориса Ельцина». Участниками рождественского праздника стали 270 спортсменов Специальной Олимпиады из школ, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, общественных организаций и социальных центров из 11-ти городов области. Всего тринадцать отделений специальной олимпиады, приняли участие в празднике, организованном в новом формате.

На специально организованных площадках дети, погрузились в новогоднюю атмосферу и провели время с удовольствием и пользой.

На праздничных площадках разместились несколько тематических точек, в каждой из которых ребятам предложили интересные игры или задания. Гости смогли самостоятельно выбрать то, что им ближе и интереснее. К примеру, на праздничной площадке была творческая мастерская, где можно было своими руками с помощью модных стикеров, трафаретов и маркеров смастерить открытку для близкого человека. В музыкальной зоне участников ждал целый набор музыкальных инструментов и наставники, которые помогли разучить простые аккорды и пробудили большой интерес к занятиям музыкой. В игровой зоне для гостей устроили новогодний баскетбол: участники закидывали «корм» в миски оленей.

Орлова Е.С., учительХочу такой сайт

рожд..jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.08.2020

Дата обновления: 18.08.2020

Дата публикации: 19.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».