День пожилого человека-2019

16.10.2019

С 17 сентября по 08 октября в школе проходили мероприятия, посвященные «Дню пожилого человека».

Стартовым мероприятием стала общешкольная линейка с приглашением ветеранов труда, на которой для них прозвучало много поздравлений и сердечных пожеланий любви близких, здоровья и долгих лет жизни.

Хочется отметить, что уже на протяжении нескольких лет, в нашей школе существует традиция дарить нашим бабушкам и дедушкам подарки, хорошее настроение и заряд бодрости.

Благотворительный концерт «Славим возраст золотой» подарили школьники постояльцам «Комплексного центра социального обслуживания населения г.Полевского». Юные артисты с огромным удовольствием показывали свои творческие номера, которые были яркими и красочными. Во время одного из номеров, дети подарили поздравительные открытки, изготовленные своими руками, чем растрогали всех пожилых зрителей.

Еще одним подарком для пожилых людей стало поздравление на дому ветеранов педагогического труда «Подарок о всего сердца». Учителям нашей школы, уже ушедшим на заслуженный отдых, были вручены подарочные наборы и поздравительные открытки.Хочу такой сайт

DSC_0287.jpgDSC_0285.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.08.2020

Дата обновления: 19.08.2020

Дата публикации: 16.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».