Информационно-просветительские дни для родителей в формате онлайн

05.10.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

 

6 октября 2020 года ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» совместно с ГАПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник» проводит  информационно-просветительский день для родителей детей с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории Свердловской области.

Мероприятие будет проходить в режиме онлайн, на платформах pruffme.com, zoom.  Время проведения: 16.00-18.00.

 

Цель информационно-просветительского дня:

познакомить родителей  с условиями обучения детей с инвалидностью и ОВЗ по образовательным программам профессиональной подготовки и среднего профессионального образования в социально-экономическом техникуме «Родник», расположенном в окрестностях города Сысерть Свердловской области.

 

Участники мероприятия в онлайн-формате встретятся с сотрудниками,  студентами и выпускниками техникума «Родник», смогут получить информацию и ответы на вопросы по реализуемым в техникуме образовательным программам,  условиям доступности образовательной среды для лиц с инвалидностью и ОВЗ, условиям проживания в общежитии, возможностям дальнейшего трудоустройства. Студенты расскажут о личном опыте обучения и самостоятельной жизни в техникуме.

 

В информационно-просветительском дне примут участие:Хочу такой сайт

- Макарова Елена Семеновна, главный специалист отдела профессионального образования департамента профессионального образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;

- Макарова Лариса Вениаминовна, директор ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс»;

- Третьякова Ирина Анатольевна, заместитель директора по организации деятельности Центральной психоло-медико-педагогической комиссии Свердловской области.

- Тимербаева Елена Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГАПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник».

Во второй части информационно-просветительского дня родители и старшеклассники смогут получить тематические и индивидуальные консультации специалистов (педагогов, психологов, дефектологов) Центра «Ресурс», ЦПМПК, техникума «Родник».

Подключение будет возможно по ссылке

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 05.10.2020

Дата публикации: 05.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».