Акция "День Добровольца"

10.12.2020

«5 декабря – Международный день добровольцев»

 

Этот праздник нацелен на привлечение внимания общественности к такому важному делу, как волонтерство – безвозмездная помощь на благо общества.

В нашей школе активно действуют добровольческие команды, готовые в любой момент принять участие в  важных общественных делах и помочь всем, кто нуждается в помощи и заботе. Деятельность наших юных волонтеров разнообразна, но главное, что их объединяет – это желание помогать и быть полезными!

В рамках «Дня добровольцев» в школе были проведено много мероприятий. Обучающиеся 1-5, 9 классов нашей школы приняли участие в  акции «Помоги четвероногому другу»  по сбору и передаче кормов в приют для животных.  Для учащихся 6-9 классов был организован онлайн показ фильма «Волонтеры будущего». А ученики 5 «а» класса приняли участие в Благотворительной  онлайн Акции «Никогда тебя не брошу!» в рамках Всероссийского флэшмоба Благотворительная и акции  «Покормите птиц зимой» в рамках Всероссийского флэшмоба «Хранители птиц».

Мы надеемся, что из наших волонтеров в будущем  вырастут ответственные, добрые и отзывчивые люди! Хочу такой сайт

#никогдатебянеброшу #творидобро #Полевской
 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020

Дата публикации: 10.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».