О проведении онлайн форума "О технологиях сопровождения детей с РАС в общеобразовательной организации" - 28.09.2021

10.09.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении региональным ресурсным центром по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (далее – РАС), действующем на базе ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр» онлайн форума «О технологиях сопровождения детей с РАС в общеобразовательной организации» (далее –Форум).

Форум пройдет с 12.00 до 15.00 по местному времени 28 сентября 2021 года. Программа Форума прилагается.

Мероприятие направлено на повышение компетенций руководителей образовательных организаций, педагогов, специалистов, тьюторов, родительского сообщества по вопросам формирования инклюзивной образовательной среды для детей с особыми образовательными потребностями, в том числе с расстройством аутистического спектра. Зарегистрироваться на Форум и ознакомится с программой возможно по ссылке.

Ссылка для входа на Форум придет на указанный при регистрации адрес электронной почты 27 сентября, не позднее 22.00 часов.

Все участники Семинара получат сертификаты.

Сертификаты выдаются по данным, указанным при входе на платформу Pruffme. Обращаем внимание на правильность заполнения данных – ФИО и электронной почты.Хочу такой сайт

Контактное лицо: Котлова Елена Владимировна, тел.: 8-922-176-06-61, e-mail: [email protected].

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Программа форума, консультации специалистов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.09.2021

Дата обновления: 12.09.2021

Дата публикации: 10.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».